МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 27 имени А.А. Дейнеки"
город Курск, Курская область
  • Ежегодный городской конкурс изобразительного искусства

Искусство Изобразительное искусство
    г. Курск, ул. Димитрова, д. 101

Городской конкурс изобразительного искусства «Дорога к Храму» проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования в городе Курске». Учредителями данного Конкурса являются: комитет образования города Курска, отдел религиозного образования Курской Епархии. Организатор Конкурса: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 27 имени А.А. Дейнеки»

01 апреля 31 мая
    Ежегодный городской конкурс изобразительного искусства.

Цель и задачи Конкурса

Цель: выявление и поддержка молодых дарований в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Задачи:

- развитие интереса подрастающего поколения к духовно-нравственным традициям;

- раскрытие творческого потенциала детей и подростков,

- поддержка и пропаганда детского творчества,

- установление и развитие творческих контактов

К участию в Конкурсе приглашаются:

• воспитанники подготовительных групп дошкольных образовательных организаций;
    • обучающиеся общеобразовательных организаций города Курска;
    • обучающиеся организаций дополнительного образования города Курска.