МБОУ«Средняя общеобразовательная школа № 27 имени А.А. Дейнеки"
город Курск, Курская область
  • Городской конкурс изобразительного искусства "Дорога к храму"

Ежегодный городской конкурс изобразительного искусства.

Ежегодный городской конкурс изобразительного искусства

г. Курск, ул. Димитрова, д. 101

Городской конкурс изобразительного искусства «Дорога к Храму» проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования в городе Курске». Учредителями данного Конкурса являются: комитет образования города Курска, отдел религиозного образования Курской Епархии. Организатор Конкурса: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 27 имени А.А. Дейнеки»

Итоги ежегодного городского конкурса "Дорога к храму" 2023.
    27 мая 2023, 13:39

Фотографии конкурсных работ ежегодного городского конкурса изобразительного искусства "Дорога к храму" и церемонии награждения